Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Наоми Кэмпбелл снова распустила руки

Наоми Кэмпбелл снова распустила рукиВ обществе супермодели Наоми Кэмпбелл следует вести себя предельно осторожно. Откровенно на не нее не глазеть, наглых вопросов не задавать, дышать ровно. Иначе рискуете получить сокрушительный удар. Журналисты американского канала ABC правила нарушили, и в итоге едва не лишились основного орудия труда — видеокамеры.

Не принято спрашивать у женщин о роскошных подарках от поклонников. Настоящая леди расскажет все сама, если, конечно, сочтет нужным. Наоми Кэмпбелл публично о преподносимых ей презентах говорить не любит.

Кстати, о том, что Наоми получила драгоценный камень от диктатора Либерии, журналистам рассказала актриса Миа Фэрроу. По ее словам, Кэмпбелл как-то похвасталась перед приятельницами, что получила роскошный подарок от Тейлора. «Она рассказала, что глубокой ночью к ней постучали в дверь. И когда она полусонная открыла, на пороге были представители президента, которые вручили ей огромный алмаз. Мы все тогда воскликнули: "О, черт возьми". Довольно сложно забыть, как подруга рассказывает о том, что ей посреди ночи подарили драгоценность».

Однако журналисты ABC все же набрались храбрости и спросили супермодель, действительно ли она получала так называемый кровавый бриллиант от африканского диктора Чарльза Тейлора. Как известно, сейчас в Гааге проходит судебный процесс над экс-президентом Либерии. Бывший политический лидер обвиняется в целом ряде преступлений, включающем зверства руководимых им повстанцев в Сьерра-Леоне, незаконную торговлю оружием и нелегальный сбыт драгоценных камней.

По некоторым данным, один из таких «кровавых бриллиантов» был подарен Тейлором Наоми Кэмпбелл во время ужина в ЮАР в 1997 году. В начале года Наоми была приглашена в суд, где должна была выступить в роли свидетеля.

Однако приглашение на процесс красавица предпочла проигнорировать, а вопрос журналистов вызвал у нее весьма бурную реакцию. «Я не получала "кровавого бриллианта" и не собираюсь говорить на эту тему», — выкрикнула Наоми, а затем ударила камеру оператора, снимающего интервью. Учитывая прошлые агрессивные выходки Кэмпбелл, можно считать, что съемочная группа еще легко отделалась.

http://www.kleo.ru/items/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006