Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Микки Рурк рассказал о своей роли плохого русского парня

В Голливуде готовятся к премьере одного из самых ожидаемых блокбастеров года. В «Железном человеке — 2» собралась целая плеяда звездных актеров: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон. При этом Микки Рурк особенно старался. Ради того чтобы войти в роль, актер даже побывал в Бутырке.

Микки Рурк рассказал о своей роли «плохого русского парня»

«Режиссер сказал: “Он только выглядит плохим парнем, но он всего лишь пытается вернуть то, что у него украли”. Мне не хотелось играть очередного русского негодяя. Я пытался найти в нем что-то, что мне было бы интересно. У него отличное чувство юмора, например», — рассказал о своем герое Микки в интервью «Московскому комсомольцу».

Микки играет русского парня по имени Иван Ванко и по прозвищу Хлыст. Его герой — советский ученый, который провел 15 лет за решеткой. Джон Фавро называет Хлыста героем, не уступающим в таланте Железному человеку. Другое русское имя в картине — Наташа Романова, она же спецагент по прозвищу Черная Вдова. Ее играет Скарлетт Йоханссон.

На вопрос о необходимости побывать в Бутырской тюрьме (напомним, актер побывал в известном исправительном учреждении в марте прошлого года) Рурк пояснил:

«Мне это было нужно для роли. Мой персонаж провел в тюрьме много лет, и когда я приехал в Москву, то сказал, что если есть шанс попасть в русскую тюрьму, мне бы хотелось это сделать».
При этом актер занимался с преподавателем русского языка в течение нескольких месяцев. Хотя в фильме он говорит всего несколько фраз.

При этом в интервью актер не преминул подчеркнуть, что сейчас он встречается с русской девушкой. «Теперь у меня русская девушка, ее родители давно перебрались в Германию, и я встречался с ними несколько раз. И знаете, они прожили невероятно трудную жизнь. Русские мне кажутся очень мужественными людьми, потому что я знаю, как сложно было им устроиться в Германии, найти работу…».

http://www.kleo.ru/items/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006