Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певица Рианна хочет выйти замуж

Певица Рианна хочет выйти замуж

22-летняя барбадосская певица Рианна подумывает о замужестве. Не так давно она попросила своего возлюбленного Мэтта Кемпа переехать в ее голливудский особняк, теперь стало известно, что звезда жаждет получить предложение руки и сердца.

"Рианна по уши влюблена в Мэтта. Она сказала своим друзьям, что с удовольствием бы вышла за него замуж. Она будет счастлива, если он сделает ей предложение, - цитирует слова приближенного человека к певице Daily Mail. Кемп - это тот, кто нужен был Рианне, чтобы забыть Криса Брауна".

Рианна встречается с бейсболистом Мэттом Кэмпом с осени прошлого года. В марте спортсмен представил звезду своей семье. После чего стало ясно, что их отношения давно переросли в нечто серьезное.

До этого у Рианны был неудачный опыт отношений. О жестоком обращении с ней Криса Брауна стало известно всему миру. Скандал между парой произошел во время 51-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". В самом начале шоу за Крисом Брауном пришла полиция. Рианна, которая была представлена на "Грэмми" сразу в шести номинациях, всего за несколько часов до начала церемонии сообщила, что не появится на ней.

Выяснилось, что спор пары тогда перешел в драку прямо на улице. Случайный свидетель вызвал полицию, но к их прибытию Браун покинул место происшествия, а Рианна была обнаружена с травмой лица и многочисленными ушибами, синяками и даже следами укусов

Браун неоднократно просил прощения и умолял возобновить отношения, но певица была непреклонна. Теперь, согласно судебному вердикту, в течение ближайших 5 лет Крис не имеет права на руках. Фотографии избитой певицы были опубликованы многими СМИ. подходить к Рианне ближе, чем на 100 метров.

http://show.oboz.ua/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006