Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкла Джексона обвиняют в самоубийствеМайкла Джексона обвиняют в самоубийстве

Анджелина Джоли. Фото: Sipa/Fotobank.ruАмериканский журнал In Touch Weekly опубликовал интервью бывшего телохранителя Анджелины Джоли, который работал со звездой в 2005 году, в начале ее отношений с Брэдом Питтом.

Мужчина рассказал о характере звезды жуткие вещи и назвал ее «эгоцентричной психопаткой». По его словам Джоли двулична – на публике она играет роль счастливой многодетной мамы, а дома она обращается со своими чадами грубо и жестоко.

«На мой взгляд, она эгоцентричный и все контролирующий фрик. У нее нет ни на что терпения. Она ничего не делает по доброте душевной. Она настоящая психопатка», — заявляет экс-телохранитель звезды.

Мужчина рассказал, что настроение Джоли меняется по сто раз на дню и она постоянно предъявляется повышенные требования не только к сотрудникам охраны и прислуге, но и к своему возлюбленному Брэду Питту и даже детям, в то время как сам Питт очень терпелив и добродушен.

«Она часто кричит и уходит из дома. Она может уйти по своим делам на несколько часов, бросив Брэда одного заниматься детьми, — рассказывает свидетель этих сцен. — Она наказывает молчанием. Она очень жестока с детьми и у нее нетрадиционные методы воспитания. Плач ее собственных детей вызывает у Анджелины смех».

Правда это или нет, покажет время. В последнее время актриса, которая находится на съемках в Италии, открыто демонстрирует свою семейную идиллию и любовь к детям. В то время как мама работает, Брэд, дети и няня ждут ее в отеле, а по возвращении, семейство прогуливается по красивым улочкам и с удовольствием позирует папарацци.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006