Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джордж Клуни расстался с невестой

Джордж Клуни и Элизабетт Каналлис. Фото: Rex Features/Fotobank.ruДжордж Клуни снова стал холостяком. Знаменитый актер расстался со своей невестой — 30-летней итальянской моделью Элизабет Каналис.

Как и все предыдущие отношения Клуни, эти продлились чуть менее года. С Элизабет Джордж познакомился летом в Италии, а уже через две недели она переехала к нему в Лос-Анджелес. Приятели и родственники Джорджа ждали свадьбу, особенно после того, как актер познакомил Каналис со своей матерью, пишет газета «Труд».

Уже не первый раз Клуни проворачивает это: голливудский ловелас заводит отношения с очередной моделью «на сезон», все таблоиды пестрят заголовками «ну, наконец, Клуни женится и остепенится», в то время как Джордж выгуливает свою модель на все церемонии награждения, а потом как только сезон заканчивается, он бросает ее за ненадобностью и уезжает с глаз долой от папарацци на очередные съемки.

Перед обаянием Клуни не смогли устоять: актриса Келли Престон, сестра Джоди Фостер Диди, Денис Кросби, Кимберли Рассел, телеведущая Лайза Сноудон и официантка Сара Ларсон. До знакомства с Каналис, а Джорж питал нежные чувства к девушке из Пакистана — 26-летней Фатиме Бхутто, племяннице убитой Беназир Бхутто, премьер-министра Пакистана. Женат Джордж был только один раз — на актрисе Талии Балзам. Их брак продлился полтора года.

Джордж Клуни уже не первый год входит в десятку самых красивых людей мира. Актера уже в шутку окрестили постоянным жителем «Олимпа красоты».

Также в прошлом году Клуни вошел в десятку наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда. В период с июня 2008 по июнь 2009 года его кошелек пополнился на 25 миллионов долларов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006