Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мэтт Дэймон получил признание американских кинематографистов

На минувших выходных Мэтт Дэймон стал обладателем награды американских кинематографистов - 24th American Cinematheque Award. Мероприятие прошло весело и задорно, так как чествовать Мэтта собрались его хорошие друзья и близкие люди.

Актер пришел под ручку с женой Лучаной и выглядел весьма довольным. на сцене вереницей сменялись звезды, работавшие с Мэттом. Бен Аффлек и Робин Уильямс вспомнили “Умницу Уилла Хантинга”, Шарлиз Терон не знаю, что вспомнила - может, работу с Беном, который друг Мэтта? )) Но на сцену вышла и теплые слова сказала )) Прекрасным было выступление Сары Сильверман, которая, мы помним, fucking Matt Damon. “Худшее, что я могу сказать о Мэтте - он перфекционист, - сказала Сара. - Ну и еще у него запах изо рта - ужас! И проплешины - это ж очевидно. А так в остальном все ок. Уж извини!”

Жена друга Мэтта Дженнифер Гарнер тоже имела, что сказать людям: “У Бена есть одна из величайших историй любви - не со мной, - заявила Дженнифер. - Настоящий прототип для великой голливудской мужской дружбы - это они. Вот вам доказательство, что любовь жива в Голливуде. По крайней мере, для моего дорогого мужа и мужа моего дорогого мужа”. Жестко ))

Сам дорогой муж вышел и вручил награду дорогом мужу Мэтт всегда говорил мне: Бен, в мире есть две вещи, которые важнее для меня всего остального: деньги и слава. Ты это сделал, Мэтти! Ты получил их!” Разумеется, все это тоже было злостной шуткой, над которой смеялся весь зал.

Вообще, судя по фото, атмосфера на празднике была - обхохочешься. Вот что бывает, когда веселые и талантливые люди собираются вместе!

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006