Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бывший дом Джорджа Клуни выставлен на продажу

В Лос-Анджелесе продается дом, в котором с 1989 по 1993 года жил голливудский актер Джордж Клуни. Цена особняка - $1,67 млн.

"В доме пять спален и четыре ванные комнаты. Из окон открывается изумительный вид на город и горы", - сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

После Джорджа Клуни в особняке жила актриса Джейми Прэсли (Меня зовут Эрл), а позже - актер Джастин Берфилд, который продал особняк его нынешнему незнаменитому владельцу.

Джордж Клуни - американский актер, режиссер, продюсер и сценарист. Свою первую серьезную роль актер получил в 1994 году в сериале Скорая помощь. Его первая главная роль в голливудском кино - От заката до рассвета режиссера Роберта Родригеса, а фильм Одиннадцать друзей Оушена Стивена Содерберга стал самым коммерчески успешным в карьере Клуни - он собрал более $444 млн во всем мире.

Актер получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана за фильм Сириана, Золотой глобус за фильмы О, где же ты, брат? и Сириана, а также премии Национального совета кинокритиков США, Венецианского кинофестиваля и другие.

Напомним, что в декабре 2009 года американская певица Дженнифер Лопес и ее супруг Марк Энтони продали свою загородную виллу в Калифорнии со скидкой в миллион долларов.

http://korrespondent.net/showbiz

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006