Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Счастье Моники Белуччи

Одна из самых красивых женщин мирового кинематографа актриса Моника Белуччи появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала, будучи беременной вторым ребенком, рождение которого ожидается уже весной этого года.животик 45-летней актрисы стал украшением последнего номера известного журналаVanity Fair. Моника и ее супруг актер Венсант Кассель, у которых есть 5-летняя Дэва, весной этого года ожидают рождения второй дочери.

"Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова. Когда я почувствовала, что готова, я надеялась быстро забеременеть. Но дети — это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера" — рассказывает Моника.

Венсант помогает беременной супруге во всем. Она признается, что со временем ее чувства к мужу становятся только сильнее. Возможно поэтому Моника Белуччи и Венсант Кассель считаются одной из самых крепких голливудских пар.

"Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Дэва нуждается в нем так же, как и во мне. Я всегда думаю, что если вдруг что-то случится со мной, он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: "Я рожу детей для себя", и многие так делают. Но иметь рядом с собой достойного партнера это просто прекрасно", — откровенничает Белуччи.

TopPop.ru на основании информации открытых источников

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006