Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кэти Перри меняет имидж.

Кэти Перри (Katy Perry) готовит к выпуску новый альбом, с помощью которого надеется потеснить в хит-парадах Lady Gaga и Рианну (Rihanna). Точная дата релиза последователя «One of the Boys» (2008) еще неизвестна, но певица заверяет, что пластинка будет выпущена в ближайшие месяцы.

По словам Перри, с выходом нового альбома она предстанет перед слушателями в обновленном имидже, что позволит ей идти в ногу со своими современницами. Но полностью копировать ближайших конкуренток она также не намерена: Кэти уверена, что пора становиться более зрелой и разноплановой артисткой - в противном случае она может просто надоесть публике.

«Если ты делаешь одно и тоже снова и снова, то это как китайская пытка водой - капля за каплей могут пробить дыру в твоей голове. Нужно развиваться, - говорит певица. - В поп-индустрии у нас есть Lady Gaga, которая словно явилась из космоса, есть Ke$ha и еще есть Рианна. Но я чувствую, что нам в 2010 году недостает Аланис Мориссет (Alanis Morissette), которая стала выразителем чувств для целого поколения. Но это не значит, что я не собираюсь бороться за места в чартах. Мне нравится доля здоровой конкуренции - но при этом моя музыка не должна быть похожа на то, что делают все остальные».

В частности, Кэти Перри уже сейчас предупреждает, что ее новые песни будут носить более мрачный оттенок, нежели материал дебютника «One of the Boys», сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006