Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Наоми Кэмпбелл избила водителя.

Известная своим скандальным нравом супермодель Наоми Кэмпбелл в очередной раз распустила руки. На этот раз пострадал ее водитель, которого она ударила по голове, после чего скрылась с "места преступления".

Инцидент произошел во вторник в Нью-Йорке. По словам 27-летнего шофера, Кэмпбелл напала на него с заднего сиденья и так ударила по голове, что он стукнулся лицом о руль. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Пока суть да дело - 39-летняя модель вышла из автомобиля и скрылась с "места преступления".

О причинах, толкнувших Кмпбелл на рукоприкладство, ее шофер предпочел не сообщать, решив особо не "раскручивать" это дело, так как свидетелей того, что произошло между ним и топ-моделью, не было.

По данным полиции, Кэмпбелл вряд ли предъявят уголовное обвинение в связи с инцидентом. Как сообщил ее пресс-секретарь, в ближайшее время она намерена выйти на контакт с представителями полиции.

Напомним, что это не первый случай нападения Кэмпбелл на людей. Так, в прошлом году была приговорена к 200 часам общественных работ за скандал, устроенный на борту авиалайнера British Airways, окончившийся рукоприкладством в отношении полицейских.

Годом ранее Кэмпбелл приходилось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную, сообщает "Московский комсомолец".

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006