Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джуд Лоу и Сиенна Миллер будут жить вместе.

Сиенна Миллер всерьез задумалась о том, чтобы начать жить вместе со своим возлюбленным Джудом Лоу.

В конце прошлого года актеров все чаще стали замечать вместе, поползли слухи о вновь вспыхнувшем романе между ними. Отношения знаменитостей завязались еще в 2003 году. Тогда все было серьезно и влюбленные даже собирались пожениться. Свадьба отменилась из-за неверности Джуда, которой изменял Сиенне с нянькой своих детей от первого брака. И вот спустя четыре года Джуд вновь мечтает о том, чтобы они с Сиенной стали жить вместе в его лондонской квартире.

«Сиенна всерьез думает над его предложением о переезде, — цитирует слова источника Showbiz Spy . – Они и так проводят практически все ночи вместе в Лондоне».

Но чтобы не решила актриса, она не откажется от своей личной квартиры. Сиенна привыкла к независимости и не готова пока остаться без собственного дома, несмотря на то что все разногласия и недомолвки между ней и Джудом давно улажены, и они простила его.

«Он пообещал, что между ними не будет никаких недоговоренностей, а Сиенна потребовала от него полной честности. И как только одному из них станет не комфортно в этих отношениях, они тут же разойдутся», — рассказал источник.

Мама и сестра Миллер переживают, что актриса вновь сошлась с Джудом, но ее решением не продавать собственный дом довольны. Родственники Лоу напротив очень любят его избранницу, ведь она проводит много времени с его детьми, по которым очень скучала все четыре года, что ни не были вместе.

«Сиенна не глупа и прекрасно понимает, что их проблемы могут вернуться в любой момент. Тем не менее, это не мешает ей наслаждаться вновь вспыхнувшем романом между ними, — говорит источник. – У них много общего, и Джуд как никто другой знает и понимает ее».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006