Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


У Памелы Андерсон новый бойфренд

Пышногрудая красотка сошла с трапа самолета Лос-Анджелес — Москва в компании нового бойфренда, бизнесмена Тагги. Новый возлюбленный появился у Памелы буквально за месяц до визита в российскую столицу. Совместным появлением в аэропорту Шереметьево-2 парочка опровергла сообщения всех мировых СМИ о том, что Андерсон вернулась к своему бывшему мужу Томми Ли.

Удивительно, но притязательная в мелочах Памела прилетела не чартерным рейсом, а обычным самолетом компании "Аэрофлот". После того как лайнер приземлился в Шереметьево-2, звезда в течение часа не показывалась в холле аэропорта: по словам встречающей стороны, актрисе необходимо было прийти в себя после утомительного перелета. Тем не менее уставшей мечта всех мужчин мира не выглядела. Разве что утомленной от бесконечного внимания нового бойфренда (по стилю одежды и манере поведения безумно похожего на Томми). Памелу встретил кортеж из четырех автомобилей "Ауди", который доставил ее в один из лучших московских отелей, "Арарат Парк Хайятт", пишет газета "Твой день".



В первый московский вечер Андерсон не покидала стен гостиницы, занимаясь в тренажерном зале и плавая в бассейне. Казалось бы, нормальная женщина должна была устать — но только не Памела: с раннего утра обладательница самой известной в мире груди приступила к изучению просторов Белокаменной. В течение получаса "отработав" программу по изучению Красной площади, Андерсон приступила к делам, по ее мнению, куда более важным — актриса посетила один из подмосковных детских домов, где лично пообщалась с обездоленными детишками и пожертвовала крупную сумму денег.

Примечательно, что организацией благотворительного визита занималась не московская принимающая сторона, а личный менеджер Памелы — он начал вести переговоры, уже находясь в Америке, не доверяя эту работу российским специалистам.

По словам всемирно известной блондинки, благотворительность — главное, чему она посвящает сейчас свое время. В каждом городе, который посещает звезда, она находит время и средства, чтобы посетить приют или детский дом, — какой бы насыщенной ни была программа визита. А в Москве она у Памелы даже перенасыщенная.

Фото Памела Андерсон

Pamela Anderson ФОТО

Pamela Anderson ФОТОPamela Anderson ФОТОPamela Anderson ФОТО

 

Pamela Anderson ФОТО

 

Pamela Anderson ФОТО

 

Pamela Anderson ФОТО

 

Pamela Anderson ФОТО

 

Pamela Anderson ФОТО


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006