Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В Москве прогремел концерт Depeche Mode.

Легендарная группа Depeche Mode собрала в эту субботу аншлаг в Олимпийском.

Хотя последний альбом Depeche Mode "Sounds Of The Universe" получился слабее предыдущих работ, любовь зрителей не угасла. Российские фанаты разобрали билеты с необычайной скоростью.

Выступление Depeche Mode состоялось с задержкой на полтора часа, в это время заполнившейся до краев Олимпийский развлекал коллектив Nitzer Ebb.

Свое выступление Depeche Mode начали с новоиспеченных хитов последнего альбома.

Отдав дань новому альбому (были спеты также "Wrong" и "Hole To Feed"), Depeche Mode погрузились в экскурс по песням предыдущих лет. "Walking In My Shoes", "It’s No Good", "Question Of Time" — их публика принимала с куда большим энтузиазмом, чем новые вещи, подтягивая в припевах всем залом.

"Московские гости", одетые в сверкающие костюмы двух оттенков – либо серый, либо черный — медленно, но верно "зажигали" толпу. На гигантском видеоэкране с каждой новой песней постоянно менялся видеоряд, а своего рода экранная полусфера в середине экрана превращалась то в "глаз-наблюдатель", то в луну, а то и просто в диско шар. Видео-проекции вообще заслужили отдельной благодарности фанатов легендарной группы – забитый под завязку "Олимпийский" с восторгом смотрел на вереницу лиц и фигур, от чёрного ворона в пустыни, до космонавтов на луне. К слову, концертное оборудование для шоу, сделанного специально к выходу альбома"Звуки Вселенной", приехало в Москву в 12 грузовиках, — сообщает "АиФ".

Depeche Mode завершили свой концерт коронной песней "Personal Jesus", первые аккорды которой привели зрителей в благоговейный трепет.

После того, как музыканты удалились со сцены, публика еще долго не расходилась и скандировала название группы, ожидая выхода кумиров на бис. Наверное, отсутствие бонусного появления Depeche Mode на сцене "Олимпийского" стало в этот вечер главным разочарованием их поклонников, но, возможно, оно и к лучшему — метро работает не круглосуточно, — сообщают РИА Новости.

TopPop.ru на основании информации открытых источников

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006