Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ноэль Галлахер возвращается на сцену

Разошедшиеся по разным углам ринга братья Галлахеры из Oasis готовятся к очередной схватке. Оба музыканта в настоящее время работают над сольным материалом, презентовать который каждый хотел бы – понятное дело – ранее своего коллеги.

По словам Лайама Галлахера, его первый записанный вне рамок Oasis диск может выйти уже летом этого года – студийная запись его стартует в апреле. Напомним, что в работе над альбомом вокалисту помогают экс-участники Oasis Джем Арчер (гитара) и Энди Белл (барабаны).

Что касается Ноэля, то дата релиза его сольника пока остается под вопросом. Но зато музыкант переигрывает своего младшего брата в другом вопросе: Ноэль Галлахер первым из участников Oasis вернется на сцену после распада группы. Сольное выступление бывшего рулевого группы и ее главного автора-песенника состоится в конце марта этого года в рамках ежегодной благотворительной акции Teenage Cancer Trust, которую Ноэль поддерживает уже долгое время.

Концертный марафон с участием звезд рок-музыки пройдет с 22 по 30 марта в лондонском Royal Albert Hall. Зрителей ожидают выступления Them Crooked Vultures, Arctic Monkeys, Джимми Кара, JLS, The Specials и The Who. В рамках этой же акции состоится и анонсированное воссоединение ветеранов брит-попа Suede: Бретт Андерсон и его коллеги (минус Бернард Батлер) выйдут на сцену 24 марта, сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006