Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Робби Уильямс ударился в благотворительность

Робби Уильямс (Robbie Williams) начал год с участия в двух благотворительных проектах: певец примет участие в записи сингла, призванного помочь собрать средства для народа Гаити, а также пожертвует свой трек для проекта Sport Relief.

Сейчас Уильямс вместе со своими бывшими коллегами по Take That записывает вокальные партии для новой версии хита R.E.M. «Everybody Hurts», все средства от которого пойдут в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Это первая совместная запись Уильямса и Take That за последние 15 лет. В работе над синглом также принимают участие такие звезды шоу-бизнеса, как Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Леона Льюис (Leona Lewis), британский бойз-бенд JLS, Джеймс Блант (James Blunt), Шерил Коул (Cheryl Cole), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Род Стюарт (Rod Stewart), Сьюзан Бойл (Susan Boyle) и Мика (Mika).

«Приглашение принять участие в записи сингла - большая честь для меня, - говорит Робби. - Каждый из нас может сделать что-то, чтобы помочь народу Гаити, и я призываю всех делать то, что в их силах».

Что касается трека «Morning Sun», который станет официальной песней благотворительного телемарафона Sport Relief 2010, то он будет выпущен 8 марта. Сам марафон состоится 19-21 марта на телеканале ВВС Sport. Все средства, вырученные от продажи сингла, будут перечислены в фонд Comic Relief, сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006