Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джон Бон Джови боится полысеть.

Лидер рокеров Bon Jovi Джон Бон Джови признался в том, что боится старения. И пугает 47-летнего музыканта не физический аспект этого процесса – он-де до сих пор чувствует себя 18-летним – а один из сопутствующих ему внешних признаков: облысение.

«Мне трудно поверить, что я уже разменял пятый десяток, - говорит Джон. – Я не ощущаю этот груз и до сих пор чувствую себя 18-летним. Я не планирую становиться новым Миком Джаггером и продолжать выступать до 60 лет. Но в данный момент я не вижу причин, которые могли бы согнать меня со сцены».

«Единственное, что пугает меня в этом возрасте – перспектива облысения, - продолжает рокер, обладатель буйной шевелюры во времена своей молодости. – Меня действительно беспокоит этот момент. Я смотрю на Стинга и думаю: «Ну можно ведь быть лысым и крутым!» А потом представляю себя и… В общем, кто-то рассказал мне, что для предотвращения выпадения волос нужно регулярно массировать голову. Это может выглядеть смешным со стороны, но – вдруг поможет?».

Напомним, что в настоящее время Bon Jovi готовятся к старту нового мирового тура, посвященного релизу диска «The Circle» - 11-го лонгплея в дискографии команды. Гастроли, которые начнутся 11 февраля в Гонолулу, грозят стать одними из масштабнейших в карьере группы: планируется, что они включат в себя 135 выступлений в 30 странах мира, сообщает Music.Com.Ua.

http://starsnews.ru/news
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006