Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Оззи Осборн не хочет возвращаться в Black Sabbath.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) порушил надежды фэнов на долгожданный реюнион Black Sabbath. 61-летний рокер заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами, сравнив свою старую команду с первой любовью, чувства к которой давно уже остыли.

«Я не могу сказать, что полностью исключаю реюнион Black Sabbath, - признался Оззи. – Но в настоящее время, как мне кажется, нет ни единого шанса воссоединиться в старом составе. Однако кто знает, что готовит мне будущее? Если это моя судьба – прекрасно, я не против».

Напомним, что в прошлом году Оззи подал иск против гитариста Black Sabbath Тони Айомми, обвинив экс-коллегу в присвоении единоличного права распоряжаться торговой маркой Sabbath. Иск находится в процессе рассмотрения - так что, по логике, шансов на реюнион группы действительно маловато.

Последний раз Black Sabbath гастролировали вместе с Осборном в качестве фронтмена в 2005-м году, а последнее совместное выступление «золотого» состава состоялось на церемонии введения в Зал Славы рок-н-ролла в 2006-м.

Сейчас Оззи Осборн вполне доволен своей ролью сольного исполнителя. В настоящее время музыкант работает в студии над очередным альбомом, последователем выпущенного в 2007-м сольника «Black Rain», сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006