Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В Беверли-Хилз названы имена обладателей премии Золотой глобус.

В Голливуде прошла церемония вручения премии "Золотой глобус".

В калифорнийском Беверли Хилз взакончилась церемония вручения кинопремии "Золотой Глобус" - второй по престижности после "Оскара". Главную награду, "Фильм года", завоевал фантастический блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар", сообщает "Первый канал".

Награду в номинации "Лучшая режиссерская работа" получил также Джеймс Кэмерон. В этой номинации знаменитый режиссер соревновался с не менее известными коллегами - Квентином Тарантино и Клинтом Иствудом. Конкуренцию им составляли также Джейсон Рейтман и Кэтрин Бигелоу.

Актриса Сандра Баллок получила престижный приз в номинации "Лучшая женская роль" за работу в картине "Невидимая сторона", а Джеф Бриджес стал лучшим исполнителем мужской роли в "Безумном сердце".

"Золотой глобус" в номинации "Лучшая главная женская роль в комедии или мюзикле" получила Мэрил Стрип за фильм "Жюли и Джулия". Знаменитая американская актриса обошла в данной номинации таких известных коллег, как Сандра Буллок и Джулия Робертс.

"Лучшая главная мужская роль в комедии" досталась Роберту Дауни-младшему за фильм "Шерлок Холмс".

Премию в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" получила германская картина "Белая лента". Она в данной номинации обошла работы из Италии, Испании, Чили и Франции.

Лучшим комедийным фильмом была признана картина "Мальчишник в Вегасе".

Лучшим сценарием 2009 года был признан "Мне бы в небо". "Золотой глобус" в этой номинации получили сценаристы Джейсон Рейтман и Шелдон Тернер. Следует отметить, что картина "Мне бы в небо" являлась лидером по числу номинаций. Она была выдвинута на соискание шести "Золотых Глобусов", в том числе в категориях "лучший драматический фильм" и "лучшая режиссерская работа".

В номинации "Лучшая женская роль второго плана" награды удостоилась малоизвестная актриса афроамериканского происхождения Моник за фильм "Драгоценная". Она обошла таких знаменитостей, как Пенелопа Круз и Джулианна Мур.

В номинации "Лучшая мужская роль второго плана" "Золотой глобус" достался актеру Кристофу Вальцу за роль в фильме "Бесславные ублюдки".

В номинации "Лучший мультипликационный фильм" награждена лента "Вверх".

Лучшей песней к кинофильму признана композиция "The Weary Kind" к фильму "Безумное сердце". Именно она получила премию "Золотой глобус" Ассоциации иностранной прессы Голливуда.

За лучшую музыку к фильму были награждены создатели мультипликационного фильма "Вверх". Эта лента в ходе нынешней церемонии удостоилась уже второго "Золотого глобуса". Кстати, в данной номинации она обошла ставший популярным фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", сообщает Newsru.com.

Кроме того, престижных премий удостоились актеры Дрю Бэримор и Кевин Бэйкон. Бэрримор получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телевизионном художественном фильме "Серые сады". Ее коллега Бэйкон обошел своих конкурентов в номинации "Лучшая мужская роль в телевизионном художественном фильме". Ему была вручена награда за роль в картине "Забирая Чэнса".

Лучшим драматическим сериалом назвали "Безумцев", комедийным и музыкальным - "Песню" (Glee).

Лучшими актерами сериалов назвали Майкла Холла ("Декстер") и Алека Болдуина (30 Rock), актрисами - Джулианну Маргулис ("Хорошая жена", The Good Wife) и Тони Клетт ("Соединенные штаты Тары", United States of Tara). За роли второго плана наградили Джона Литгоу ("Декстер") и Хлое Севиньи.

Почётная награда имени Сесила Б. Де Милля была вручена Мартину Скорсезе. Режиссёра приветствовали стоячей овацией. «Фильмы — это память нашего времени. Мы должны поддерживать их жизнь», — сказал Скорсезе.

67-я торжественная церемония вручения второй по престижности награды киномира США "Золотой глобус" проходила в гостинице "Беверли-Хилтон" в городе миллионеров Беверли-Хиллз в Калифорнии. Трансляцию события вела на 160 стран мира телекомпания NBC. "Золотой глобус" присуждается Ассоциацией иностранной прессы Голливуда, объединяющей 90 журналистов, которые проживают в Калифорнии и пишут для зарубежных изданий об американском кино. Она считается второй по престижности после "Оскара".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006