Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Релиз нового альбома Dr.Dre в очередной раз перенесен.

Легенда хип-хопа Dr. Dre вынужден огорчить своих поклонников: его долгожданный новый альбом «Detox», релиз которого планировался на осень 2009-го, не появится и в 2010-м. По самым смелым прогнозам, ожидать его стоит не ранее следующего года.

Причиной задержки является большая загруженность музыканта, являющегося одним из наиболее востребованных хип-хоп-продюсеров современности. По словам Dr. Dre, у него просто не хватает времени довести до ума свой собственный альбом – работу над ним приходится откладывать из-за большого количества других проектов.

«Я перманентно работаю над этим диском вот уже 10 лет, но все еще недоволен результатом, - говорит Dr. Dre. – Мне нужно больше времени, чтобы сделать эти песни такими, какими они звучат у меня в голове. Но у меня его просто нет, поскольку я постоянно занят чужими проектами. Но я не намерен отказываться от «Detox» - надеюсь, мне удастся завершить его до конца текущего года и выпустить не позднее 2011-го».

Напомним, что последний на сегодня лонгплей Dr. Dre «2001» увидел свет в далеком 1999-м. За время с момента его релиза продюсерский каталог рэпера пополнился несколькими десятками успешных альбомов его питомцев – Эминема (Eminem), 50 Сent, The Game, Ив (Eve), Снуп Догга (Snoop Dogg) и других, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006