Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Британский певец Джордж Майкл даст единственный концерт в Москве

Знаменитый певец Джордж Майкл в рамках нового европейского турне даст в Москве единственный концерт. Выступление состоится 5 июля 2007 на сцене спортивного комплекса "Олимпийский". Билеты на московский концерт появятся в продаже уже с 23 апреля. По предварительным данным, цена на них составит от 500 до 30 тыс. руб.

В Москве 43-летний Джордж Майкл покажет новую версию грандиозного шоу, придуманную специально для стадионов. Двукратный обладатель премии Grammy, продавший за свою карьеру более 85 млн дисков, исполнит свои лучшие песни, созданные за 25-летнюю карьеру, сообщает NEWSru.

В "Олимпийском" будет выстроена трёхъярусная сцена высотой с пятиэтажное здание. Здесь будут уставлены уникальные изогнутые экраны. Для того чтобы привезти оборудование, потребуется 64 грузовика. Монтаж сценических конструкций займет около 4 дней. Всего в постановке шоу задействовано более 170 человек.

После пятнадцатилетней паузы в выступлениях Джордж Майкл впервые отправился в турне в прошлом 2006 году и подтвердил свой статус суперзвезды аншлагами на всех концертах.

В рамках нового тура анонсированы тридцать концертов. Тур Джорджа Майкла стартует в Дании в мае. В Великобритании певец также выступит в Норвиче, Манчестере, Глазго и Плимуте. Затем посетит Францию, Италию, Бельгию, Германию, Словакию, Чехию, Швецию, Голландию и Венгрию. Кстати, в Великобритании, где концерт состоится 9 июня, Джордж Майкл откроет после реконструкции легендарный стадион "Уэмбли".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006