Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концерт Metallica из Риги перенесен в Таллин.

Представители группы Metallica и организаторы концертного тура прославленного коллектива сообщают, что второй рижский концерт, который был запланирован на 18 апреля 2010 года, переносится в Таллин.

В связи с экономическим кризисом в Латвии спрос на билеты был недостаточно высок, и группа решила объединить два концерта в один. Музыканты Metallica с нетерпением ждут возвращения в Ригу после фантастического концерта дождливым июльским днем 2008 года, и очень надеются, что изменения в графике тура не доставят сложностей их фанатам.

18 апреля Metallica даст концерт в столице Эстонии — Таллине на площадке Saku Suurhall. Аналогичное выступление группы в 2006 году стало самым крупным живым музыкальным представлением в Балтии.

Владельцев билетов на второй концерт призывают поменять их на первый концерт в Риге, который пройдет 17 апреля или на концерт в Таллине 18 апреля. Стоячие места на концерт 17 апреля уже полностью выкуплены, поэтому владельцы таких билетов на второй отмененный концерт получат сидячие места без доплаты.

Владельцы билетов на концерт 18 апреля смогут обменять билеты, начиная с сегодняшнего дня. Для ускорения процедуры обмена, предлагается заранее заполнить специальную форму запроса, сообщает Delfi.Lv.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006