Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джаред Лето объявляет войну.

Новый альбом называется This Is War. "Название стало нашим лозунгом, - говорит Джаред. - За последнее время мы пережили множество маленьких и больших битв". Основные военные действия, очевидно, происходили с лейблом Virgin/EMI, который попытался отсудить у группы 30 миллионов. Музыканты не любят распространяться на эту тему - но, судя по последним новостям, справедливость таки восторжествовала и злой лейбл проиграл.

Джаред Лето и его брат Шеннон (барабанщик) рассказали, что группа вернулась к электронному звучанию, как в старые добрые времена. Процесс создания альбома тщательно документировался: музыканты намерены выпустить еще и документальный фильм о себе любимых. Запись происходила в доме братьев Лето. Вездесущие документалисты, конечно, очень напрягали, но все равно атмосфера родного дома хорошо сказылась на творчестве.

В записи альбома приняли участие около тысячи фанатов 30STM из разных стран: в апреле этого года они собрались в одном из голливудских клубов и под руководством Джареда Лето записали партии ударных (используя кастрюли, коробки и тому подобный хлам) и бэк-вокала. Позже посредством интернета к записи приобщились еще несколько десятков тысяч поклонников. Кстати, фанатов также попросили присылать свои фотографии - 2000 из них станут обложками This Is War.

Кроме армии счастливых фанатов, на альбоме можно будет услышать голос рэппера-задаваки Кени Уэста, тайские барабаны (которые Джаред подарил брату на Рождество) и монахов-буддистов. Последних, говорят, специально привезли из Тибета и поселили на полтора года в Лос-Анджелесе. Джаред рассказал, что один из них в свободное от записи время вылавливал ложечкой из бассейна мертвых пчел и хоронил их в саду.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006