Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонна: от диско - к хип-хопу

Мадонна: от диско - к хип-хопу Всплыли на поверхность некоторые подробности, касающиеся нового альбома Мадонны, работа над которым кипит в настоящее время в одной из студий Лондона. Как выяснилось, к работе над диском певица привлекла сразу нескольких известных хип-хоп продюсеров - Тимбаланда (Timbaland) и Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams), а также Джастина Тимберлейка и знаменитого диджея Felix Da Housecat.
«В настоящее время я работаю над новыми песнями, но не для себя, - признался в интервью британскому изданию The Sun Джастин Тимберлейк. - Если конкретнее, то я пишу для Мадонны».
Как удалось выяснить журналистам издания, новая пластинка поп-королевы будет нести в себе элементы хип-хопа. «Confessions On A Dancefloor» (последний на сегодня альбом исполнительницы, датируемый 2005-м) стал настоящим хитом, однако новая работа будет несколько другой, - заявил The Sun пожелавший остаться неизвестным инсайдер. - Тот был посвящен эпохе диско, а в новом будет больше хип-хопа. Это не значит, что Мадонна примется читать рэп, просто ей нравится то, что делают Тимбаланд и Фаррелл».
И слава Богу. В последний раз, когда Мадонна пыталась внедриться в мир хип-хопа (а случилось это на альбоме «American Life», 2003), ей пришлось столкнуться с прохладной реакцией критиков и публики. «American Life», напомним, не пользовался успехом ни у любителей хип-хопа, ни у поклонников певицы.
Что касается нового диска, то это, как утверждает источник, «самый амбициозный проект Мадонны на сегодняшний день». Убедиться в этом можно будет уже в ноябре этого года, когда состоится релиз этой пластинки.

Источник : http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006