Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Композитор Игорь Крутой, певица Лара Фабиан и клипмейкер Алан Бадоев соберутся для съемок музыкального фильма Мадмуазель Живаго.

Этой осенью в Украине стартует необычный международный проект. Композитор Игорь Крутой, певица Лара Фабиан и клипмейкер Алан Бадоев соберутся для съемок музыкального фильма "Мадмуазель Живаго", пишет "Комсомольская правда".

Лара Фабиан написала на музыку Крутого 11 песен на английском, французском, испанском и итальянском языках, которые и будут экранизированы. По замыслу режиссера Бадоева, в фильме будут связанные между собой кино-новеллы, действие которых будет происходить и в 19-м веке, и во времена Второй мировой войны, в наше время и в далеком будущем.

Действие соответственно будет развиваться вокруг главной героини, которую и сыграет Лара Фабиан. Ей предстоит оказаться под пулями в «горячей точке»; в концертном зале, захваченном террористами; в фашистском концлагере; в фантастическом мире далекого будущего. Лара Фабиан пробудет в Украине 20 дней, после чего съемки фильма продолжатся в Египте, Франции и других странах. Также в съемках фильма примет участие знаменитый испанский балет «Compania Suite Espanola», который также посетит Украину в ноябре.

Идея экранизировать альбом Фабиан пришла Игорю Крутому: «У нас возникла авантюрная на первый взгляд мысль – снять клипы на все композиции альбома. Режиссером роликов стал Алан Бадоев. Ларе Фабиан очень понравился клип, который он сделал на мою песню в исполнении Дмитрия Хворостовского, и теперь она тоже хочет поработать с Аланом Бадоевым».

«То, что делают Лара Фабиан вместе с Игорем Крутым – это глобальный проект, потому что эти песни не только о любви, но и о социальных аспектах, которыми наполнена наша жизнь», - рассказал Алан Бадоев. – «Мне, как режиссеру, интересен этот проект, потому что это не только картинка и игра актеров, но достаточно резкие, жесткие идеи и истории, которые будут отображать нелицеприятное состояние современного мира».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006