Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Стинг требует увеличить гонорар за концерт в Москве вдвое

Стинг срывает сольные концерты в Москве, запланированные на февраль 2010 года. Не выполняя условия уже подписанного договора и требуя рекордный гонорар, мировая поп-звезда предупреждает российских организаторов шоу: оно не состоится вовсе, если московские промоутеры не примут его правила игры.

Запросив за выход на сцену «Олимпийского» $2 000 000, Стинг бьет все рекорды. Большей суммы за полуторачасовой стадионный концерт не требовала ни одна западная звезда за последние пять лет. Например, Мадонна, недавно побывавшая в российской столице в рамках своего турне с новым альбомом Hard Candy, выступила за $1 500 000.

Как стало известно, изначально певец озвучил России в два раза меньшую цену за свой визит. Из-за этого и развязалась война между менеджментом Стинга и устроителями шоу в Москве. Подписанный договор, в котором была обозначена сумма в $1 000 000, артист объявил ничего не значащей бумагой. После такого заявления взбунтовались сразу несколько московских организаций, которые имеют отношение к концертам заграничных звезд.

- Как нам сообщил агент Крис Далстан, им пришло пять приглашений от российских представителей, которые пытались переманить Стинга на свою сторону, - рассказал сотрудник одной из организаций, попросивший не указывать своего имени. – После этого они начали повышать сумму, а через две недели расторгли контракт. Из-за этого у нас серьезные финансовые проблемы.

- Мы не понимаем, что сейчас происходит, потому что были отправлены на согласование все документы, а его директор, как мы думаем, в своих интересах, просто начал нас шантажировать, затребовав сумму в два раза больше, - признались организаторы концерта. - Назначена конкретная дата выступления Стинга в «Олимпийском» и обговорена стоимость аренды. А сторона артиста ведет себя непорядочно.

В СК «Олимпийский» подтвердили, что предстоящий концерт западной поп-звезды под угрозой, пишет LifeNews.Ru.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006