Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В свет выйдет новая песня Майкла Джексона

Первая посмертная композиция скончавшегося летом этого года Майкла Джексона будет выпущена 12 октября.

Новая песня короля поп-музыки носит символичное название «Вот и все» (This Is It) . По данным звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, бэк-вокал в песне исполняют братья Джексона.

Ранее сообщалось, что 28 октября в США выйдет документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It) американского режиссера Кенни Ортега, который основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов певца в Лондоне.

В это же время выйдет новый альбом покойного Джексона, состоящий из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше, а на другом диске будут ранее не изданные композиции короля поп-музыки, сообщает РИА Новости.

Напомним, что Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Результаты токсикологической экспертизы выявили, что певец умер от передозировки сильнодействующих обезболивающих препаратов. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола рассматривать его как непредумышленное убийство. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти — 3 сентября.

Артист был похоронен в Большом мавзолее кладбища, ставшим последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе для Кларка Гейбла и Хамфри Богарта. Поговаривают, что для певца были приобретены сразу 12 пустующих ячеек в мавзолее. Известно, что расходы на погребение Джексона приблизились к астрономической сумме и были покрыты из состояния самого певца, которое существенно увеличилось после его смерти за счет возросшей продажи его дисков.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006