Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Папарацци подали в суд на Жизель Бундхен

Два фотографа подали в суд на Жизель Бундхен и ее мужа Тома Брэди с требованием возместить им ущерб, оцененный в 1 миллион долларов, за то, что в них стреляли за попытки сфотографировать свадебную вечеринку пары, сообщают dni.ru.

Мужчины, которым потребовалось полгода для решения обратиться в суд, утверждают, что охрана Бундхен и Брэди начала стрелять по их машине в апреле этого года, когда те отказались убрать свои камеры. Тогда никто не пострадал, но за моральный ущерб папарацци теперь требуют деньги.

Известно, что право на эксклюзивную фотосъемку свадьбы Жизель и Тома было продано одному известному бразильскому журналу. Но отважные папарацци все-таки решились проникнуть на торжество, за что чуть не поплатились собственной жизнью.

Назойливые папарацци проигнорировали предупреждение телохранителей Жизель и не перестали снимать молодоженов. А когда охранники Бундхен и Брэди окружили настойчивых фотографов, они заскочили в машину и попытались скрыться. Недолго думая один из телохранителей фотомодели начал стрелять им вдогонку и попал прямо в окно машины.

"Я подумал, что это будет моя последняя работа", - вспоминает один из них. В передней части джипа, на котором пытались уехать фотографы, была обнаружена пуля 38-го калибра.

Это была уже не первая свадьба пары, но молодоженам не хотелось лишнего ажиотажа. Настоящая регистрация брака состоялась за месяц до вышеописанных действий. Жизель и Том поженились тайно, без лишнего внимания и происшествий.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006