Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Beatles всерьез задумывались о реюнионе

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) признался, что он и его коллеги по The Beatles неоднократно обсуждали вопрос реюниона команды – в течение того периода времени, когда еще был жив Джон Леннон (John Lennon). Однако всякий раз приходили к решению о нецелесообразности этого шага. Не смущали музыкантов даже предлагавшиеся им заоблачные суммы.

По словам Маккартни, сам факт воссоединения казался музыкантам чем-то постыдным. Они опасались, что это может пошатнуть их репутацию.

«Мы всерьез обсуждали такие вопросы, принимая во внимание, какие суммы стояли на кону, - рассказал исполнитель в интервью Entertainment Tonight Online. – Но каждый раз приходили к выводу, что реюнион может получиться неэффективным – и тогда пострадает наша репутация. А мы не хотели спекулировать именем The Beatles. Мы прошли свой путь от А до Я – и это было отличное путешествие. Если бы мы решились заглянуть чуть дальше, и это не сработало – вся великолепная карьера The Beatles пошла бы прахом. Это понимал каждый из нас».

Моральная дилемма «деньги – репутация» отпала сама собой после убийства в 1980-м году Джона Леннона. Троим его коллегам все еще предлагали «воссоединиться» - но Пол Маккартни, Джордж Харрисон (George Harrison) и Ринго Старр (Ringo Starr) никак не представляли себе THe Beatles без Джона. Посему и обсуждать им было уже нечего, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006