Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Smashing Pumpkins выпустят бесплатный альбом

Чикагские альтернативщики The Smashing Pumpkins приступили к записи нового альбома, получившего название «Teargarden By Kaleidyscope». Релиз будет необычным – что уже традиционно для Билли Коргана и его коллег. Альбом (во-первых) включит в себя 44 трека и (во-вторых) будет распространяться в интернете абсолютно бесплатно.

По словам Билли Коргана, песни будут выкладываться на сайт Smashing Pumpkins по мере их записи – по одной за раз. По завершении работы над всеми заготовленными композициями музыканты сгруппируют их по четыре штуки в пачке и выпустят на физических носителях. В итоге должно получиться 11 EP.

«Бесплатно означает бесплатно, - подтверждает свои намерения лидер Smashing Pumpkins. – Вам не нужно будет регистрироваться, указывать свой e-mail или прыгать через горящий обруч. Вы сможете зайти на сайт и скачать песню или несколько песен в любое время».

Если верить Коргану, «Teargarden By Kaleidyscope» станет «возвращением к психоделическим корням» команды. Музыкант описывает альбом как «атмосферный, мелодичный, тяжелый и красивый».

В составлении «Калейдоскопа» Билли помогают его коллеги – барабанщик Майк Бирн, басист Марк Тулин и продюсер Кенни Браун. Запись альбома осуществляется в домашней студии Коргана в Чикаго. Предполагается, что первые песни проекта будут выложены в Сеть уже в конце октября.

«Teargarden By Kaleidyscope» станет не первым бесплатным релизом Smashing Pumpkins: в 2000-м году точно таким же образом Билли и компания распространяли свой «прощальный» альбом «Machina II/The Friends & Enemies of Modern Music», сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006