Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вчера в Лос-Аджелесе на 58-ом году жизни умер голливудский актер Патрик Суэйзи

Он был звездой фильма "Грязные танцы" и один из секс-символов Америки, ковбой с нежным сердцем. В прошлом году у него диагностировали рак поджелудочной железы на одной из последних стадий.

Патрик Суэйзи до конца боролся с болезнью и не собирался уходить из жизни - снимался в телешоу и хотел вместе с женой написать мемуары.

До последних дней своей жизни Патрик Суэйзи заявлял, что будет бороться. Работал, как сумасшедший - играл агента ФБР под прикрытием в телесериале "Чудовище". Съемки требовали по 12 часов работы в день. Причем ездить приходилось в Чикаго. Актер говорил: такой ритм жизни позволяет быть в форме и ощущать себя нужным. Однако страшная болезнь - рак поджелудочной железы – все-таки взяла свое. Съемки пришлось прекратить, когда метастазы перекинулись на печень. Суэйзи умер у себя дома, в кругу родных.

Патрик Суэйзи – парень из Техаса, сын инженера и балерины. Мама настаивала, чтобы ее Патрик учился танцевать, хотя сначала он больше интересовался футболом и плаванием. Суэйзи начал свою голливудскую карьеру как танцор в мюзиклах. Позже он попробовал себя в качестве актера. Слава приходит в 1987-ом, после фильма "Грязные танцы". Его бюджет - 2,5 миллиона долларов. В прокате он сорвал все 90 миллионов. Потом будут "Призрак" вместе из Деми Мур и Вупи Голдберг, и триллер "Дом возле дороги".

Патрик Суэйзи, актер: "До того, как я начал танцевать, я даже не знал, как пишется слово "актер". Я все понял на танцполе. Это не просто техника, не просто физические данные. Я понял: дисциплина и чувственность совершает чудеса. Я понял, что мечты сбываются".

В конце девяностых карьера Суэйзи застопорилась. На съемках он сломал обе ноги, потом начал пьянствовать. Курил по три пачки в день. Потом лечился, проходил реабилитацию. Решил посвятить себя телевидению, однако здесь актера и нагнал страшный диагноз. Все это время Суэйзи не покидала его жена Лиза Найеми. Их брак продолжался тридцать лет. На ее руках Суэйзи и умер.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006