Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Болгарский митрополит Николай обвинил Мадонну в гибели 15 болгарских граждан.

Болгарский митрополит Николай нашел «виновника» гибели 15 болгарских граждан, утонувших во время крушения прогулочного судна «Илинден» в македонском озере Охрид 5 сентября. По мнению церковного сановника, эта трагедия стала «расплатой свыше» – за то, что местные власти разрешили проведение концерта Мадонны в столице страны Софии.

Первый визит поп-звезды на болгарскую землю состоялся 29 августа – в канун годовщины Усекновения главы Иоанна Предтечи, известного религиозного праздника. Митрополит Николай настаивает, что в этот период не должно было проходить никаких развлекательных мероприятий – тем более, с участием такой «безбожницы» как Мадонна – и обвиняет местных чиновников в преступном попустительстве.

«Катастрофа в Македонии, в которой погибли 15 болгарских граждан – это знак свыше, - заявил церковник. – Церковь призывала людей отказаться от любых развлечений в такой значимый день и посвятить себя духовным размышлениям. Увы, наши призывы не были услышаны». Митрополита поддержал и премьер-министр страны Бойко Борисов, заявивший, что призывал руководство софийского Vasil Levski National Stadium отказать промоутерам концерта в аренде спортивного сооружения.

Напомним, что не так давно против проведения концерта Мадонны в своей стране выступали и польские католики: ее концерт в Варшаве 15 августа приходился аккурат на большой католический праздник. Поляки счастливо избежали каких-либо эксцессов, хотя и опасались гнева божьего за шоу Мадонны в день Успения Богородицы. В общем, Мадонне надо бы поосторожнее подходить к составлению графика своих гастролей – а то ведь мало ли что…

Напоследок отметим, что выступление певицы в Софии стало последним концертом ее турне по Восточной Европе в рамках раскрутки альбома «Hard Candy». Мировые гастроли «Sticky & Sweet» уже признаны самым доходным туром сольного исполнителя всех времен – Мадонна заработала на нем 408 миллионов долларов. С начала концертной поездки в августе 2008-го и заканчивая сентябрем этого года певица отыграла 85 концертов в 32 странах мира перед аудиторией в 3.5 миллиона человек, сообщает Music.Com.Ua.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006