Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Уитни Хьюстон снова дает большие концерты

Сбылась долгожданная мечта поклонников Уитни Хьюстон: как и было обещано, на днях певица представила новый альбом, а вчера на сцене Центрального парка Нью-Йорка состоялся большой бесплатный концерт, сообщают "Мои звезды.Ру"

Все то время, что Уитни не выступала и не записывала альбомы, у нее был сложный период. Алкоголь, наркотики, развод... В 2002 году во время интервью с Дианой Сойер она рассказывала: "Это было все время. Мне не нравится думать о себе как о наркомане. Да, у меня есть вредная привычка, которую можно преодолеть. Мое дело - это секс, наркотики и рок-н-ролл. Поверьте мне". После этого карьера Уитни пошла на убыль, она погрязла в разборках с мужем Бобби Брауном, с которым впоследствии развелась в 2006 году. Певица получила право опеки над совместной дочерью и завязала с нездоровым образом жизни, пройдя лечение от алкоголя и наркотиков.

Во время концерта, который записывали для шоу Good Morning America, голосу Уитни внимали около 5000 слушателей. Правда, вышла небольшая оплошность, которая сначала ужаснула фанатов. Дело в том что госпожа Хьюстон, которая всегда славилась сильным и мощным голосом, просто-напросто не дотягивала верхние ноты. Все подумали, что курс лечения ни к чему не привел. Однако певица извинилась и поспешила успокоить поклонников, что это лишь временно и у нее болит горло после длинного интервью с Опрой Уинфри: "Мне так жаль. Я была у Опры. Мы так долго говорили, и я говорила слишком много, мой голос... Я не должна была разговаривать, я должна петь".

На сцену также поднялась 16-летняя дочь звезды Бобби Кристина Браун. Интересно, она берет пример с детей Мадонны?
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006