Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Новый альбом Jay-Z уже в интернете

Поклонники Jay-Z получили возможность ознакомиться с новым альбомом рэпера, не дожидаясь его официального релиза. Пластинка под названием «Blueprint 3», выход которой запланирован на 11 сентября, успел просочиться в интернет почти за две недели до часа «Х». Сам рэпер не выказывает особого беспокойства по этому поводу.

«По-моему, я самый «пиратируемый» артист всех времен, - смеется музыкант. – Что касается «Blueprint 3», то в Сети выложена презентационная копия. И я очень рад, что поклонники могут услышать альбом прямо сейчас. Я немало горжусь этой работой, поэтому – наслаждайтесь!»

Напомним, что «Blueprint 3» станет 11 студийной работой в дискографии Jay-Z. К работе над альбомом был привлечен целый ряд именитых исполнителей – от Рианны (Rihanna) и Алиши Кис (Alicia Keys) до Кэни Уэста (Kanye West) и Young Jeezy. Продюсировать альбом Jay-Z помогали The Neptunes, Swizz Beatz и Тимбаланд, а исполнительным продюсером выступил Кэни Уэст.

Концертная презентация диска состоится в Нью-Йорке 11 сентября - в 8-ю годовщину крупнейшего теракта в истории США, унесшего жизни тысяч американцев. Все доходы от проведения концерта будут направлены в фонд New York Police and Fire Widows' and Children's Benefit Fund, поддерживающий семьи пожарных и полицейских, которые погибли при исполнении обязанностей во время терактов, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006