Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ноэль Галлахер вышел из состава Oasis

Будущее Oasis оказалось под большим вопросом, после того как о своем выходе из состава коллектива официально объявил гитарист и автор песен Ноэль Галлахер. Заявление основателя группы последовало непосредственно вслед за отменой выступления Oasis на французском фестивале Rock En Seine 28 августа. Сообщается, что перед самым концертом между Ноэлем и его братом Лайамом в очередной раз вспыхнула ссора, закончившаяся дракой. Для гитариста это стало последней каплей.

«С некоторой грустью, но также и с великим облегчением сообщаю вам, что распрощался с Oasis этой ночью, - написал Ноэль в своем блоге. – Люди могут говорить и писать все что угодно. Но правда состоит в том, что я больше ни единого дня не желаю работать вместе с Лайамом».

«Детали не столь важны – причин накопилось предостаточно, - продолжает музыкант. – В группе сложилась невыносимая атмосфера. Мне ничего больше не остается, как уйти».

Слухи о проблемах в лагере Oasis заметно активизировались на прошлой неделе, когда музыканты в последний момент отменили свое выступление на британском фестивале V Festival. Официальной причиной отмены называлось обострение ларингита у Лайама Галлахера, однако приближенные к группе люди утверждали, что на самом деле братья Галлахеры просто достигли критической точки в своих отношениях и не желают больше выходить на сцену вместе. Прямо или косвенно это подтверждали и сами музыканты. «Я не нравлюсь Ноэлю, а он не нравится мне, - сообщил на днях Лайам Галлахер. – О чем еще говорить?». Также стало известно, что оба фронтмена уже давно избегают общения друг с другом.

Менеджмент Oasis пока не может спрогнозировать будущее группы. Все будет зависеть от Лайама и его коллег – решат ли они продолжать выступать без Ноэля или поставят точку в карьере знаменитой команды. Предполагается, что окончательный «вердикт» будет вынесен в течение нескольких дней.

Напомним, что Ноэль Галлахер основал Oasis в 1991-м году, пригласив на место вокалиста своего младшего брата Лайама. В середине 90-х группа стала одной из главных сил брит-поп-движения и превратилась едва ли в не самую популярную британскую группу в мировом масштабе. На протяжении всего периода существования Oasis отношения между братьями Галлахерами характеризовались большой напряженностью, однако до недавнего времени это не несло угрозы существованию группы, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006