Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Новый трек Леоны Льюис просочился в Сеть

Выпускающий лейбл Леоны Льюис (Leona Lewis) Syco Records (филиал Sony BMG) намерен выдвинуть иск против злоумышленников, умыкнувших и выложивших в Сеть новую песню певицы «Don't Let Me Down», записанную в дуэте с Джастином Тимберлейком. Эти нехорошие люди пока не обнаружены, однако их поимка - скорее всего, лишь дело времени. Разыскивают их на самом глобальном уровне – с подключением сил IFPI (Международная Федерация Звукозаписывающей Промышленности), а также американской и британской полиции.
Владелец Syco Records и продюсер Леоны Льюис Саймон Коуэлл исключает возможность того, что трек мог просочиться в интернет благодаря нечистоплотности сотрудников лейбла. Коэулл предполагает, что сетевые хакеры взломали защиту и стянули запись прямо из студийного компьютера.

«На прошлой неделе мы подверглись атакам хакеров, - говорит представитель рекординга. – А через несколько дней трек уже появился на десятках и сотнях сайтов. Сейчас мы тесно сотрудничаем с полицией и представителями IFPI, чтобы найти злоумышленников. Против них будут выдвинуты обвинения в незаконном вторжении и краже интеллектуальной собственности».

Пока же сотрудники отдела по борьбе с пиратством IFPI рассылают владельцам сайтов и обменных систем предупреждения с требованием убрать размещенный у них нелигитимным образом трек – чтобы минимизировать потери от действий пиратов.

Предполагается, что «Don't Let Me Down» должен стать первым синглом с нового альбома Леоны Льюис, выход которого ожидается в ноябре этого года. Название пластинки пока не разглашается. Напомним, что дебютный диск певицы «Spirit» был признан наиболее успешным релизом 2007-го года в Великобритании и разошелся тиражом порядка семи миллионов копий по всему миру.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006