Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Нил Янг станет человеком года

Патриарх американской рок-музыки Нил Янг (Neil Young) станет обладателем премии MusiCares Person Of The Year 2010-го года. Награду знаменитому музыканту вручат в ходе церемонии, которая состоится в Лос-Анжелесе 29 января, в преддверии очередного вручения премий «Грэмми».

Таким образом учредители Американской Академии Звукозаписи отметят выдающийся вклад Нила Янга в развитие современной музыки и его активную деятельность на благо общества.

Напомним, что Янг является сооснователем благотворительного проекта Farm Aid, направленного в помощь американским фермерам, а также ежегодной концертной акции Bridge School Concerts, все доходы от которой перечисляются в фонд поддержки детей с проблемами в умственном и физическом развитии.

«Нил устанавливал стандарты артистической целостности и креативности на протяжении более чем сорока лет, - указал в своем заявлении глава Рекординговой Академии Нил Портнов. – Его достижения на ниве музыки могут соперничать только с результатами его благотворительной деятельности».

Ранее звания «Человека года» от фонда MusiCares удостаивались такие музыканты, как Стинг (Sting), Элтон Джон (Elton John), Билли Джоэл (Billy Joel), Боно, Фил Коллинз (Phil Collins) и Куинси Джонс (Quincy Johes). Премия MusiCares Person Of The Year вручается с 1991-го года, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006