Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сгорел дом Джонни Кэша

Сгорел дом Джонни Кэша Дом легендарного музыканта Джонни Кэша (Johnny Cash) в Нешвилле, штат Теннеси, сгорел дотла. Возгорание произошло вечером 10 апреля. От дома из 18 комнат, среди которых была и знаменитая круглая спальня, остался лишь кирпичный камин и металлические рамы. Особняк был построен в основном из дерева, и загорелся, по мнению начальника пожарной службы, из-за «искры неизвестного происхождения».
Джонни Кэш жил в этом доме со своей женой Джун с конца 1960-х годов до самой своей смерти. Стены особняка были свидетелями многочисленных джем-сейшенов с участием самого Кэша, а также Боба Дилана (Bob Dylan), Криса Кристофферсона (Kris Kristofferson), Винса Ларри Галтина (Larry Gatlin) и других известных музыкантов. В нем же снималось и трогательное видео 2002-го года, запечатлевшее состарившегося и больного Кэша исполняющим кавер-версию песни Nine Inch Nails «Hurt».
Знаменитый музыкант умер в сентябре 2003 года в возрасте 71 года. Свою жену он пережил лишь на четыре месяца. В прошлом году дом был продан участнику Bee Gees Барри Гиббу (Barry Gibb) за 2.5 миллиона долларов. Новый хозяин затеял реконструкцию особняка, в котором планировал время от времени отдыхать и писать песни.
«В этом доме было столько много раритетных вещей, - сокрушается Марти Стюарт (Marty Stuart), кантри певец и муж дочери Кэша Синди. - Многие знаменитые люди бывали здесь - все, от Билли Грехема до Боба Дилана. Для Кэша он был и убежищем и крепостью». Теперешний владелец особняка и его семья «опечалены и опустошены новостью». Поклонники творчества исполнителя тоже - похоже, с идеей создания музея Джонни Кэша придется повременить.

Источник: http://music.com.ua/
Официальный сайт Johnny Cash: www.johnnycash.com/

 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006