Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концерт памяти Майкла Джексона

Концерт памяти Майкла ДжексонаНедооценить вклад Майкла Джексона в развитие современной поп-музыки невозможно. Этот человек действительно был королем своего жанра. На его песнях выросло не одно поколение талантливых и уникальных артистов.

16 августа в клубе "Б2" одни из лучших представителей российской музыкальной сцены соберутся вместе, чтобы почтить память великого певца и исполнить его лучшие произведения.

Это уже второй концерт памяти Майкла Джексона, организованный Big Beat Jam Session. Первый прошел 5 июля в клубе "Олимпиада", примечательном своей активной музыкальной жизнью.
Каждое воскресенье в нем традиционно собираются и выступают лучшие силы молодой джазовой, фанковой и популярной сцены России. Эти вечера, насыщенные столь яркими живыми выступлениями, и получили название Big Beat Jam Session.

К аншлагу на джем сейшенах «Олимпиады» все уже давно привыкли... Но такого, как в тот вечер, 5 июля, не ожидал никто! Клуб был заполнен людьми до отказа. На концерт пришло более 600 человек! Организаторам пришлось пожертвовать зарезервированными столиками, чтобы все желающие смогли попасть в зал. И все равно, к сожалению, места на всех не хватило. Публика ревела и требовала исполнения на бис любимых песен снова и снова!

Тогда-то организаторам и пришла в голову идея - провести еще один Jam-Tribute на площадке, вмещающей большее количество зрителей. Им оказался клуб Б2.

В концерте примут участие: Татьяна Барнышева (3 место конкурса "Пять Звезд"), Марк Юсим (представитель России на конкурсе "Новая волна" 2009), Этери Бериашвили ( A-capela Expresss), Анна Александрова, Шер Остон, Hayk,Тина Кузнецова (ZventaSventana), Лаура Пленкина, Александра Магерова. А также звезды отечественной эстрады: Александр Панайотов, Дима Билан, Алексей Чумаков, Полина Гагарина, Теона Дольникова и др.

Все вырученные деньги пойдут на лечение маленькому ребенку, Хусточка Вере (1,8 года) с диагнозом ДЦП (Левосторонний гемипарез. Синдром гипервозбудимости. Дисплазия тазобедренных суставов).
Таким образом, мы продолжим дело Майкла. «We are the world, we are the children” (с).

Цена билетов:
Предварительно – 300 р.
В день концерта – 500 р.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006