Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Подруга выкинула вещи Линдсей Лохан в окно

Скандально известной актрисе Линдсей Лохан пришлось собирать свои вещи под окнами дома Саманты Ронсон.

Накануне 23-летняя актриса пришла в квартиру своей возлюбленной Саманты в 6 утра – ровно за час до того, как девушка вернулась домой в сопровождении актрисы Дреа Де Маттео.

Парочка стала выяснять отношения: Линдсей приревновала Сэм к Дреа и обозвала ее лгуньей, а та в ответ попросила ее удалиться из квартиры. В ответ на то, что Лохан никак не успокаивалась, Ронсон выкинула ее вещи из окна на улицу, свидетелями чего стали все соседи, которые проснулись от их криков, сообщает Daily Mail.

Напомним, что скандальная пара рассталась в марте этого года после ссоры в одном из отелей Голливуда. Раскол в отношениях с диджеем Самантой не пошел Линдсей на пользу: она похудела до болезненного состояния и часто стала появляться в нетрезвом состоянии в ночных клубах. После долгих выяснений отношений пара воссоединилась, но проблемы от этого никуда не исчезли.

Линдсей Лохан недавно заявила в одном из своих интервью: "Мы с Самантой очень любим друг друга, но, к сожалению, никак не можем перестать ругаться. Я просыпаюсь утром и, несмотря на то, что я люблю ее больше всего на свете, я не знаю, будем ли мы вместе, следующей ночью".

Между тем все знакомые актрисы стали от нее отворачиваться. Остался только один человек, который встает на ее сторону, – это ее мать Дина. Она считает, что ее дочь настоящий "гений", который хочет быть счастлив со своей семьей и в карьере.

И хотя карьера Линдсей сейчас не идет в гору, Дина уверена, что это не самая главная вещь в жизни и, похоже, одобряет роман дочери с диджеем. "Знаете что, я научила своих детей любви. Если ты влюблен, то вся жизнь крутится вокруг этого. Мы все ищем кого-то, чтобы разделить с ним свою жизнь".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006