Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Басист Blur будет производить королевский сыр

Басист Blur и известный сыропроизводитель Алекс Джеймс (Alex James) сделал шаг вверх по карьерной лестнице. Рокер подписал договор с компанией принца Чарльза Duchy Originals на производство сыра для королевской семьи - из молока коров с домашней фермы наследника престола.

Музыкант увлекся сыроварением в 2003-м году, посвятив себя этому занятию после ухода Blur в творческий отпуск. За это время Джеймс достиг немалых успехов - его сыры неоднократно отмечались премиями на различных специализированных выставках. А недавно, по словам музыканта, к нему обратились управляющие загородным поместьем принца Чарльза Хайгроув с предложением поставлять высококачественный сыр к столу будущего монарха. Сыр будет поступать и в свободную продажу - причем по весьма умеренным ценам.

«Это будет самый вкусный сыр в мире - и всего за три фунта, - обещает Алекс Джеймс. - Уверен, что позволить его себе сможет каждый британец».

В свою очередь представители принца Чарльза не скрывают своего восторга по поводу заключенной сделки. «Сотрудничество с Алексом Джеймсом - настоящий подарок для нас, - значится в заявлении пресс-секретаря принца Чарльза. – Это один из самых впечатляющих и талантливых молодых сыроваров Великобритании. Он будет делать сыр из молока коров айширской породы из стада домашней фермы принца».

Напомним, что в этом году Blur вернулись на сцену после длительного перерыва, отыграв несколько масштабных концертов в Великобритании. В настоящее время неизвестно, насколько продолжительным окажется этот реюнион, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006