Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон ставит рекорды в чартах

При жизни признанный Королем поп-музыки, Майкл Джексон (Michael Jackson) подтверждает свое громкое звание и после смерти. Трагическая кончина певца вызвала очевидный всплеск интереса к его творчеству, что незамедлительно отразилось на продажах его дисков и вызвало сильнейшие пертурбации в чартах по всему миру – в частности, в британском хит-параде.

На этой неделе Майкл Джексон стал автором очередного выдающегося рекорда – сразу 13 его синглов вошли в Топ-40 британского хит-парада. Наивысшую ступеньку занял «Man In The Mirror» (2-е место), в непосредственной близости от него оказались «Billie Jean» (10-е место) и «Thriller» (12-е). Также в числе наиболее успешных релизов недели оказались «Smooth Criminal», «Beat It», «Black Or White» и «Dirty Diana».

Всего же в Топ-100 британского синглового рейтинга в настоящее время можно обнаружить сразу 27 (!) композиций Джексона - как сольных, так и записанных в составе Jackson 5. Составители чарта полагают, что этот рекорд вряд ли когда-нибудь будет побит. Поскольку для этого нужен второй Майкл Джексон – а где ж его взять-то?

Что касается альбомного хит-парада, то лидирует в нем также Майкл Джексон – первую позицию британского рейтинга вторую неделю кряду удерживает сборник лучших хитов «Number Ones».

Подобная картина наблюдается и в США. На прошлой неделе в десятке Top Pop Catalog Albums чарта Billboard очутились сразу девять дисков исполнителя.

Напомним, что Майкл Джексон скоропостижно умер 25 июня в возрасте 50 лет. Публичная церемония прощания с певцом состоится 7 июля в лос-анжелесском Staples Center, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006