Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Детей Джексона могут отдать Дайане Росс

Майкл Джексон исключил из своего завещания бывшую жену, мать двух своих старших детей Дебби Роу. Об этом стало известно после того, как в Верховном суде Калифорнии рассмотрели завещание короля поп-музыки.

Однако Дебби Роу не осталась в долгу и заявила, что Майкл Джексон не является биологическим отцом ее детей. А согласно документам право временной опеки над всеми тремя детьми певца получила его 79-летняя мать Кэтрин Джексон. Она же претендует на постоянное опекунство над ними.

Впрочем, как говорится в бумагах Джексона, цитаты из которых приводит таблоид TMZ, в случае смерти или неспособности Кэтрин стать опекуном детей известного поп-идола права опекунства получает Дайана Росс.

Документ был написан 7 июля 2002 года. Согласно воле покойного все его состояние, оцененное на тот момент более чем в 500 миллионов долларов, должно перейти в Фонд семьи Майкла Джексона. Напомним, ранее стало известно, что легендарный поп-певец не оставил ничего и своему отцу Джозефу Джексону.

После смерти Майкла Джексона остались без отца трое детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Блэнкит (Одеяло). Младшего ребенка Майкла Джексона выносила неизвестная суррогатная мать, которую, как говорят, он никогда не видел.

Как уже писали Дни.Ру, активы Майкла Джексона в общей сложности составляют 1 миллиард 360 миллионов долларов. Самым ценным из активов считается доля певца в музыкальном каталоге, которому принадлежат права на более чем 200 песен популярных исполнителей, в числе которых The Beatles, лучшие произведения Боба Дилана и хиты Джони Митчелла и Стиви Никс. Доля Майкла Джексона в этом каталоге оценивается, по мнению экспертов, в 1,15 миллиарда долларов. В то же время Джексон оставил "в наследство" множество долгов. По подсчетам, они равны 331 миллиону долларов.

Легендарный певец заранее позаботился о будущем своих детей. Он тайно создал 200 новых песен и передал права на эти записи в фонд, созданный специально для своих детей. Кредиторы Джексона не смогут получить доступ к средствам, вырученным от продажи этих песен, так как они защищены особым статусом. Эта коллекция предварительно оценивается в 100 миллионов долларов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006