Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Барабанщик Aerosmith выпустил мемуары

Барабанщик Aerosmith Джоуи Крамер (Joey Kramer) выпустил книгу «Hit Hard: A Story of Hitting Rock Bottom at the Top», в которой рассказывает о своих годах в группе. Релиз мемуаров состоялся 30 июня.

Для оформления воспоминаний Крамеру понадобилось четыре года, а также помощь профессиональных помощников Уильяма Патрика (William Patrick) и Кита Гарда (Keith Garde). Как и подобает любому уважающему себя рокеру, барабанщик описывает в книге свои алкогольные и наркотические излишества, а также сложные отношения со своим коллегами по группе, в частности, с фронтменом Aerosmith Стивеном Тайлером (Steven Tyler) - которые, впрочем, давно уже в прошлом.

Крамер уверен, что его книга будет не только развлекательным, но и поучительным чтивом. Рокер надеется, что его опыт поможет фэнам совладать с подобными проблемами, если они возникнут в их жизни.

«Мое желание помочь людям играет большую роль в моем характере, - говорит Крамер. – Благодаря Aerosmith у меня была возможность делать то, что мне нравилось. И мне бы хотелось продолжать это, когда я буду старше, но на другом уровне. Я и сам ума не приложу, чем бы это могло быть – циклом лекций, или чем-то еще – но я знаю, что рано или поздно это случится».

Басист Том Хэмилтон (Tom Hamilton), которого Крамер описал в «Hit Hard» как своего самого близкого друга из участников Aerosmith, отрекомендовал книгу как очень «познавательный и поучительный» рассказ. «Эта книга довольно увлекательна. В ней много упоминаний о людях, которых мы знали, когда мы только начинали играть в группе, и о событиях тех дней, о которых я уже успел забыть. Это очень познавательно», - говорит Хэмилтон.

Джоуи Крамер стал первым участником Aerosmith, выпустившим «сольную» биографию. Вслед за ним свои мемуары представит Стив Тайлер. Релиз его книги «Does the Noise in My Head Bother You?» состоится летом 2010 года. Что касается коллективной биографии рокеров «Walk This Way: The Autobiography of Aerosmith», то она была выпущена в 1997 году, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006