Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мировые поп-звезды о смерти Майкла Джексона

МАДОННА
«Я не прекращаю плакать с тех пор, как услышала эту новость. Мы потеряли одного из самых великих людей, но его музыка останется с нами навсегда. Мое сердце обращается к его детям и членам семьи. Бог благословит вас».

БРИТНИ СПИРС
«Я была очень взволнована тем, что смогу посмотреть один из его концертов в Лондоне. Я примерно в это же время должна гастролировать по Европе и собиралась посмотреть его шоу. Он вдохновлял меня в течение всей моей жизни, и я опустошена тем, что он так рано ушел».

МЭРАЙЯ КЕРИ
«Я убита горем. Я благодарю Бога за то, что выступала с ним несколько раз, и он называл меня своим другом. Он внес бесценный вклад в музыку и поселил радость в сердцах миллионов людей по всей планете. Его звезда будет сиять всегда. Сейчас я мысленно с его детьми и семьей».

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК
«Майкл Джексон всегда был для меня источником вдохновения. Мир потерял настоящего гения, и я не могу найти слов, чтобы выразить свое горе. Он был иконой для многих поколений, и я буду всегда вспоминать те мгновения, когда стоял рядом с ним на сцене, и то счастливое время, которое провел, общаясь с ним».

ЛАЙЗА МИННЕЛЛИ
«Он был одним из самых лучших исполнителей на свете. Он был у меня на свадьбе и навсегда останется в моей памяти добрым и замечательным человеком. Я очень его любила и буду тосковать о Майкле каждый день моей оставшейся жизни».

БЕЙОНС НОУЛЗ
«Несравненный Майкл Джексон повлиял на всю современную музыку больше, чем кто-либо другой за все времена. Он был музыкальным волшебником, он был тем, кем все стремятся быть. Он всегда останется Королем поп-музыки, а 25 июня я всегда будут помнить как ужасный день его смерти. Я люблю тебя, Майкл».

КЕЛЛИ РОУЛЕНД
«Майкл, ты оставил такое огромное музыкальное наследие на Земле, что оно коснулось всех. Мы благодарим тебя за то, какое влияние ты оказал на нашу жизнь своей музыкой».

ЛИЗА МАРИЯ ПРЕСЛИ
«Я просто убита горем. Особенно мне жаль его детей, которых я знаю лично. Это огромная потеря для всех. Мне не дают говорить слезы».

БОЙ ДЖОРДЖ
«Это полнейший шок и огромное горе! Спи спокойно. Аминь!»

ДОННА САММЕР
«Я знала Майкла много лет, и за эти годы мы поучаствовали во многих совместных проектах. Я знаю его семью, для которой его смерть - огромный удар. У меня даже нет слов, чтобы это высказать. Я уверена, что весь мир сейчас в слезах и скорби».

ДАЙОН УОРВИК
«Мы потеряли икону нашего шоу-бизнеса. Мои сердечные соболезнования его семье и детям в этот трудный час. Он и его музыка будут жить в нашей памяти всегда».

КУИНСИ ДЖОНС
«Я раздавлен этой трагической и неожиданной новостью о Майкле, который покинул нас так внезапно и в таком молодом возрасте. У меня просто нет слов. Он был человеком самых выдающихся способностей. Сейчас его песни известны и любимы во всех уголках планеты, потому что он делал их действительно талантливо и профессионально. Он был настоящей звездой, и его музыкальное наследие останется навсегда. Я потерял своего маленького брата и часть своей души».


InterMedia со ссылкой на Billboard
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006