Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


AC/DC признаны авторами самого популярного австралийского хита

Знаменитый хит AC/DC «Highway to Hell» признан «Наиболее часто воспроизводимой за рубежом австралийской песней» нынешнего года на вручении премий Австралийского общества по защите прав исполнителей APRA Award.

Церемония награждения состоялась 23 июня в Мельбурне. Победа «Highway to Hell», выпущенной 30 лет назад, в июле 1979 года, стала весьма неожиданной, так как в конце прошлого года AC/DC выпустили новую пластинку «Black Ice», возглавившую главные мировые чарты - и логично было бы предположить, что именно песни с этого альбома должны были звучать чаще всего. А поди ж ты.

«Highway To Hell» стала заглавным треком шестого студийного альбома группы под тем же названием. Эта пластинка стала последней работой в составе AC/DC бывшего фронтмена Бона Скотта (Bon Scott), умершего в 1980 году.

Это уже не первая победа AC/DC в номинации «Most Played Australian Work Overseas»: в 1995 году ветераны хард-рока стали обладателями APRA Award с песней «Big Gun».

В прошлом году самым популярным хитом за океаном был назван трек «Woman» рокеров Wolfmother, а с 1998 по 2003 годы бессменными лидерами номинации являлись Savage Garden с хитами «I Knew I Loved You» (2003 и 2001), «Crash and Burn» (2002), «Truly Madly Deeply» (1999 и 2000) и «I Want You» (1998), сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006