Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


«Трансфорсмеры» посетили Москву.

На этой неделе Москву посетили актеры и режиссер одного из крупнейших блокбастеров сезона, фильма «Трансформеры: месть падших». Звезды привезли с собой целую армию из 30 гримеров, агентов и ассистентов, которые, вместе с московскими коллегами, следили за тем, чтобы премьера и пресс-конференция прошли успешно, и чтобы поход в Кремль и на Красную площадь был прошел на ура.

Последнему не довелось состояться, т.к. туристическое настроение гостей было подмочено московским дождиком, зато красная ковровая дорожка на премьере блистала не только вспышками камер и платьем Меган Фокс, но и многогранным талантом всех по этой дорожке ступающих. Шайя Лабаф, являясь одним из самых востребованных молодых актеров Голливуда, в очередной раз продемонстрировал качества, присущие истинной кинозвезде: он был одет в безупречно сидящий костюм, приветлив с поклонниками и раздавал остроумные комментарии журналистам. Майкл Бэй был ярким примером того, что не все гении по другую сторону камеры носят бороду, помятые джинсы и пивное брюшко: стройный аристократического типа джентльмен с офицерской осанкой вызвал такую же реакцию ликующих фанатов, как и исполнители главных ролей его фильма. Актеры Джош Дюамель и Тайрез Гибсон явно были в восторге от Москвы и московской публики и охотно фотографировались с поклонниками.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006