Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Самые высокооплачиваемые звезды Голливуда

Самые высокооплачиваемые звезды ГолливудаЖурнал Forbes составил список из двадцати наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда. В первую тройку вошли ветеран "фабрики грез" Харрисон Форд, и знаменитые комики - Адам Сэндлер и Уилл Смит.

Как сообщает деловая газета "Взгляд", больше всего в период с июня 2008 по июнь 2009 года заработал Форд. Блокбастер с его участием "Индиана Джонс и Королевство проклятого черепа" собрал в мировом прокате 786 миллионов долларов, а значительную часть прибыли поделили исполнитель главной роли и его старинные приятели – Стивен Спилберг и Джордж Лукас. Доля Харрисона Форда составила 65 миллионов долларов.

На втором месте в списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда оказался Адам Сэндлер. Фильмы с его участием "Сказки на ночь" и "Не шутите с Зоханом" заработали в общей сложности 413 миллионов долларов. Из этой суммы актеру выплатили 55 миллионов долларов.

На третьем месте в рейтинге расположился Уилл Смит. Картина "Хэнкок", в которой темнокожий комик сыграл "супербомжа", собрала в прокате 624 миллиона долларов, а еще 100 миллионов долларов принесла лента "Семь жизней". Благодаря этому Смит увеличил свое благосостояние на 45 миллионов долларов.

B первую десятку также вошли Эдди Мерфи и Николас Кейдж, заработавшие по 40 миллионов долларов; Том Хэнкс, с результатом в 35 миллионов долларов; Том Круз, получивший 30 миллионов долларов; Джим Керри и Брэд Питт, положившие на свои банковские счета по 28 миллионов долларов; Джонни Депп, обогатившийся на 27 миллионов долларов, Джордж Клуни, кошелек которого пополнился на 25 миллионов долларов, Рассел Кроу, ставший состоятельнее на 20 миллионов долларов, и другие актеры.

Помимо этого сотрудники журнала Forbes отметили заслуги Мэтта Дэймона, который получил 11 миллионов долларов, звезду фильмов о Бэтмене и Терминаторе Кристана Бэйла, заработавшего 10 миллионов долларов, и известного комика Уилла Фаррелла, которому также выплатили 10 миллионов долларов.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006