Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон перенес первые концерты в Лондоне

Американский поп-исполнитель Майкл Джексон перенес даты нескольких концертов в Лондоне. Соответствующие электронные письма были разосланы обладателям билетов на лондонские шоу.

Первый концерт, который должен был состояться на площадке "O2 Arena" 8 июля 2009 года, перенесен на 13-е число того же месяца, а три последующих вместо 10,12 и 14 июля состоятся 1, 3 и 6 марта 2010 года соответственно.

Как сообщил президент компании AEG Live, занимающейся организацией шоу, Рэнди Филипс (Randy Phillips), корректировка графика связана с необходимостью дополнительной подготовки к концертам. "Потребуется больше времени на изготовление декораций, планирование и организацию видеоряда и, самое главное, доведение шоу до ума и проведение генеральных репетиций", - цитирует слова Филипса AFP.

Филипс также заметил, что перенос концертов не связан с ухудшением состояния здоровья певца. Несколько дней назад британский таблоид The Sun сообщил о том, что у поп-звезды обнаружен рак кожи, однако вскоре эта информация была опровергнута.

Напомним, Майкл Джексон объявил о возвращении на сцену в начале марта 2009 года. Изначально организаторы запланировали около десяти концертов, однако затем, в связи с высоким интересом публики, количество выступлений было увеличено до 50, последнее из которых состоится, по новому графику, в марте 2010 года.

Все билеты на лондонские шоу были раскуплены почти сразу же и продавались со скоростью 333 штуки в минуту. Вместимость лондонской арены составляет 20 тысяч человек – таким образом, побывать на прощальных концертах Джексона сможет в общей сложности один миллион зрителей.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006