Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Apocalyptica судится с чешскими политиками

Финские рок-виолончелисты Apocalyptica возмущены фактом незаконного использования их песни в рекламной кампании чешской партии Nаrodni Strana. Музыканты заявляют, что их трек «Path» звучит в рекламных роликах на телевидении и в интернете, однако их согласия на это никто не спрашивал.

«Apocalyptica всегда поддерживает тех, кто остался в меньшинстве или выступает в защиту прав человека. Мы уважаем каждого человека вне зависимости от его цвета кожи, национальности или вероисповедания. Мы также поддерживаем идею объединенной Европы и Евросоюза. Но мы надеемся, что наша позиция ясна, и для всех очевидно, что мы никогда не позволили бы чешской республиканской партии Nаrodni Strana использовать любую из наших песен, - говорится в заявлении группы. - Дело в том, что никто из представителей партии не спрашивал, можно ли использовать наш материал в этой рекламной кампании. Nаrodni Strana не только оскорбила нас несанкционированным размещением «Path» в роликах, но и нарушила закон, не получив разрешения на это у правообладателей на территории Чехии - компаний Universal Music Publishing и Universal Music. Обе компании намерены подать на партию в суд».

Песня «Path» была выпущена на альбоме «Cult» в 2000 году. На сегодняшний день в дискографии квартета шесть лонгплеев, последний из них «Worlds Collide», увидел свет в конце 2007 года. Только в США диск был продан тиражом 233 000 копий, что стало первым крупным успехом Apocalyptica за океаном за их 15-летнюю карьеру, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006