Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Натали Коул пересадили почку

Американская певица Натали Коул (Natalie Cole), дось легендарного Нэта Кинга Коула (Nat King Cole), перенесла операцию по пересадке почки. Трансплантация прошла успешно, сейчас она идет на поправку и чувствует себя лучше.

В прошлом году 59-летней исполнительнице пришлось пройти курс химиотерапии, предписанный ей в рамках лечения гепатита С. Через четыре месяца после этого у нее отказала почка, и, если бы не пересадка донорского органа, ей пришлось бы до конца жизни принимать диализ.

Из-за операции Коул пришлось перенести свой летний тур в поддержку альбома «Still Unforgettable», который она выпустила в сентябре прошлого года. Гастроли должны были стартовать 5 июня и продлиться до ноября. Когда певица сможет вернуться на сцену, пока неизвестно.

В феврале нынешнего года пластинка «Still Unforgettable» была отмечена премией Грэмми, которая стала девятой в послужном списке Коул. Несмотря на проблемы со здоровьем, певица не теряет бодрости духа и с оптимизмом смотрит в будущее. «Я обречена на работу, я борец, - заявила исполнительница в одном из интервью. - У меня напряженный график. Этот альбом особенный для меня, но вот беда - я заболела. Это самое лучшее и самое худшее время в моей жизни. Но ничего, мы прорвемся». Желаем певице скорейшего выздоровления, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006